Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
анкета на получение кредитной карты
08.11.2015, 02:05
Beitrag: #1
анкета на получение кредитной карты
кредитные карты в таганроге

-----------------------------------
[Bild: 95.jpg]
-----------------------------------
Ставка по потребительским кредитам в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе рассчитывается индивидуально. Вам нужно лишь выбрать один из трех вариантов пакета предоставляемых документов и оформить заявку по ставке, рассчитанной специально для Вас. Чем больше документов Вы предоставляете, тем ниже ставка будет предложена.
Здравствуйте! Помогите разобраться и найти выход! В 2007 году взял на себя ответственность и помог приобрести своим родственникам, проживающим в Волгоградской области, автомобиль, оформив кредит на себя и автомобиль соответственно тоже. За всё время банк меня побеспокоил 2 раза за просрочки, я тут же поинтересовался у родственников, они сказали , что это недоразумение и всё уладят. В общем ситуация сейчас такая, мне срочно понадобились деньги в размере 60000 руб. и я обратился в местный банк ОТП(выбор у нас их небольшой всего 4, я проживаю в г.Донецке Ростовской области) с целью получения кредита.Банк мне отказал, сказав, что у меня просроченные платежи, я поинтересовался, оказалось, что с автокредитом совсем всё плохоМашину я забрал, но как теперь быть. Просрочка, я так понимаю огромная. В ГИБДД сказали, что автомобиль ограничен по техосмотру приставами,правда ещё не выяснял по причине кредита или нет. С родственников я, к своему сожалению, ничего стребовать не смог.Т.к. они сейчас без работы, фирма, где они работали благополучно развалилась. Факт того, что они скрыли неуплаты от меня они мне не могут объяснить.Хотя, если бы всё во время сообщили, то можно было всё решить сообща. Сам виноват и поплатился за своё доверие, понимаю. Но что мне теперь делать? Машина простаивает под домом без техосмотра. Как быть и как себе не навредить? Какие-то огромные суммы я не смогу погасить, потому что сам сейчас не в лучшем положении,поэтому и обращался за кредитом. В итоге моя кредитная история испорчена и я не могу ничем воспользоваться. С судами я тоже не хочу разбираться. Что делать? Есть ли у вас решения на такие случаи? Помогите!Обращался во многие банки Ростова-на-Дону, везде либо отказ, либо предоставляется, если живешь не дальше 30 км от Ростова (а я в 160!) и то не факт, что одобрятЯ платежеспособен, но на уровне 2 НДФЛ или трудовой не могу подтвердить доходы, работа сезонная и сейчас просто ужасное положение.Хочу подать заявление на реструктуризацию долга, но ещё не знаю положения в банке по поводу моего кредита, может его давно в суд передали??? Без кредита не выкарабкаюсь!
Работа в пределах реально имеющихся ресурсов означает, что коммерческий банк должен обеспечивать не только количественное соответствие между своими ресурсами и кредитными вложениями, но и добиваться соответствия характера банковских активов специфике мобилизованных им ресурсов. Прежде всего это относится к срокам тех и других. Так если банк привлекает средства главным образом на короткие сроки, а вкладывает их преимущественно в долгосрочные кредита, то его ликвидность оказывается под угрозой. Наличие в активах банка большого количества ссуд с повышенным риском требует от банка увеличения удельного веса собственных средств в общем объеме его ресурсов.
Отвратительный банк т.к. отказывает без причин в кредитах. Являюсь зарплатным клиентом банка Уралсиб, зарплата у меня не маленькая. У себя в личном кабинете постоянно висит предложение: "Для Вас одобрен кредит до 1млн. рублей." Никогда не брал кредит, а тут решил взять потребительсский ...12.03.14 :: Сергей :: Москва
Добрый день, Роман. Вы являетесь гражданином РФ и работаете в том регионе, где хотите оформить кредит, поэтому у Вас есть все шансы на получение кредита. Учитывая тот факт, что Вы получаете заработную плату через Сбербанк, то Вы можете взять даже без залога и поручителей, а также под более низкий процент.
Заявку на кредит рассматривает уже третий месяц и ни ответа, ни привета. Персонал банка не квалифицированный, не понимает сути документов которые требует.Автор: Елена
Бухгалтер фирмы, выдавшей заем сотруднику, не обязан рассчитывать, удерживать и перечислять в бюджет НДФЛ с материальной выгоды. Определяет налоговую базу и уплачивает налог с подобного дохода его получатель, то есть физическое лицо, которое получило заемные средства (п. 2 ст. 212 НК РФ). По итогам года налогоплательщик представляет в налоговую инспекцию по месту жительства декларацию по форме 3-НДФЛ с расчетом налоговой базы, суммы налога и самостоятельно уплачивает НДФЛ в бюджет.
Если сумма ваших ежемесячных платежей по кредиту составляет 1000 рублей, то пересмотрите свой бюджет так, чтобы удавалось ещё и отложить 1000 рублей в месяц, даже если придётся урезать все расходы, кроме самых необходимых. Если вы в течение года гасите кредит в сумме 12 000 рублей, то и целью должно быть накопить первые 12 000 рублей.
лицПотребительский кредит под залог объектов недвижимости1,0 млн. руб.1,0 млн. руб.Образовательный кредит45 000 рублей15 000 рублейОбразовательный кредит с государственным субсидированиемНе меньше стоимости обученияАвтокредит45 000 рублейПриобретение готового жилья45 000 рублейПриобретение строящегося жильяСтроительство жилого
Здравствуйте, я живу в г.Таганроге Ростовской обл. У меня испорчена кредитная история, а мне необходимо срочно взять кредит, т.к. я брала кредит для человека, которого знаю больше 25 лет. И она меня подвела. Теперь банк передал долг ООО Консалтинговой Компании Кризисный консультационный долговой центр который иребует оплатить долг в течении 5 дней или они обратятся в суд.Я обращалась к представителям этого агенства вместе с человеком для которого я брала кредит и в устной форме она подтвердила это. Но так же продолжает не платить. Естественно им все равно кто будет оплачивать. Но они мне посоветовали оформить долглвую расписку через нотариуса. Но толку то, ведь кредит всеравно оформлен на меня и задним числом не один нотариус расписку не оформит, а так претензии через суд только ко мне.Вот я и решила оформить долговую расписку настоящим числом (благо она вроде согласна), а потом подавать на нее в суд (так мне посоветовали). А так как она мне испортила кредитную историю ( к тому же у меня свой кредит имел просрочки. т.к. моему папе делали дорогостоющую операцию в онкологическом областном институте) я не могу взять кредит нигде. Хотела воспользоваться вашим советом и заполнить заявку онлайн, но нашего города в списке. Посоветуйте, что делать? Заранее спасибо.


Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:
[Bild: ruka.jpg]

узнать задолженность по кредитной карте
оформить кредитную карту в перми
кредит наличными казань
кредит наличными в новосибирске
американская кредитная карта
обнал кредитных карт
краткосрочный кредит кредитная карта
кредит наличными в кременчуге
кредит наличными с временной регистрацией
центр кредит
кредитные карты чернигов
детская кредитная карта
кредитные карты от 21
кредит наличными в омске
кредит уралсиб
кредит на 15 лет наличными
кредит в киеве наличными
оформление кредитной карты связной банк
кредит в казани
копии кредитных карт

http://kupioriflame.ru
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation