Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шоу Холостячка 2020 в Украине
13.08.2020, 14:13
Beitrag: #1
Шоу Холостячка 2020 в Украине
Холостячка (Украина, 2020) Все выпуски


[Bild: gbP5L5v.jpg]






Шоу Холостячка 2020 в Украине
Шоу Холостячка 2020 в Украине
Шоу Холостячка 2020 в Украине










Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Шоу Холостячка 2020 в Украине Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. И я хочу увидеть их. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Знаю, часть из вас настроены скептически. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Так что, кто его знает?!

«Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Я буду жить этот проект. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Знаю, часть из вас настроены скептически. Шоу Холостячка 2020 в Украине Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Чтобы не было странных ситуаций. «Все участники очень успешные и скромные. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Шоу Холостячка 2020 в Украине Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Я буду жить этот проект.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation