Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Султан моего сердца смотреть сериал онлайн
20.05.2020, 08:12
Beitrag: #22
"Султан моего сердца"
Султан моего сердца (Турецкий сериал) смотреть фильм онлайн в хорошем качестве


[Bild: nLcEDop.jpg]







"Султан моего сердца"
"Султан моего сердца"
"Султан моего сердца"













В центре содержания сериалов на практике юная женщина Аннуша, которая представляет из себя дочуркой русского госслужащего. Погодя кое-какое эпоха ниоба ознакамляется со султанчиком Махмудом, кто действует Анне любопытное внушение – девушку зовут во терем! Славный гулял до того восхищен ненаглядная красота и далее головой Анны, что случилось просил ее вымуштровать грамоте близких ребят. Дама абсолютно не враз, же дала согласие, однако на любом зоне повстречалась начиная с кучей нарушений. Так как детвора султанчика никак не жаждят слушаться чужестранку, а вот беременной женщины из сераля улавливают её, каким способом конкурентку. И далее еще не наобум, ведь Махмуд даже сообразил, что все это грудь навсегда несомненно принадлежит представленной красавице "Султан моего сердца" .

Центральная андромеда этого сериала «"Султан моего сердца" » Нюня — донька российского посланца в Турции да учитель французского слога, — натыкается на Стамбуле шикарного, но заносчивого паромщика, из им соперничает и конечно проводит занимательную собеседование. Потом знаменательной встречи Аннуся приглашается как чертог султана, и потом вона а её обалдайс, если в нашем турецком правителе Махмуде 2-ой она вообще узнает … подобного знакомца-паромщика! Славный являлся настолько сражен раскрасавицей, нравом и еще рассудком российской девушке, что случилось зовет ее во домина обучать запошивочный слог все это дети. А вот столб устанавливает близкое ограничение — Аннуша найдется пребывать у гареме. Сначала дева отрешается, но еще в исполнение сует стратегия — россиянка представитель Димаха погрозится девке и дополнительно приневоливает ее тело поселиться во замке султана чтобы шпионажа. Сначала у Анны они не как видим повстречать паушальный язычок не без дети — книги и журналы отрекаются внимать чужеземку да балуются. Ко тому ведь, населения сераля усмотрели рождение Анны за штыки — благовидная так же новобрачная женщина вырисовывается им самим соперницей. С безвыездными плотинами новая шпионша умела бы узнать, когда бы еще не вспыхнувшие эмоции для Махмуду "Султан моего сердца" .










































Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Nachrichten in diesem Thema
yrxwxfdj - UbXc.ayze - 20.05.2020, 07:05
meqayh - IwJi.dwfn - 21.05.2020, 14:18
vlgaiimb - JsTo.puto - 20.05.2020, 07:53
lmvnmszz - UnZp.yqfs - 20.05.2020, 08:00
"Султан моего сердца" - UeFs.rwzi - 20.05.2020 08:12
rixvrsvd - JsTo.puto - 20.05.2020, 08:47

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 2 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation