Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Султан моего сердца смотреть сериал онлайн
20.05.2020, 05:47
Beitrag: #10
«Султан моего сердца»
Султан моего сердца 1, 2 сезон в хорошем качестве


[Bild: nLcEDop.jpg]







«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»













В указанном фокусе киносюжета сериала на поверку зеленая дева Нюня, тот или другой стало дочерью русского госслужащего. Погодя небольшое мгновение ниобея знакомится от султанчиком Махмудом, каковой делая Анне занятное предписание – дивчину приглашают во фаланстер! Махмуд присутствовал весьма восхищен куколкой и конечно мозгом Анны, что случилось просил ее вышколить грамоте родных детвору. Дева совершенно не единым духом, но еще согласилась, так же сверху местечке повстречалась от массой задач. Так как детки султанчика абсолютно не вожделеют исполнять чужестранку, однако слабый пол из гарема воспринимают её, каким способом соперницу. А еще не бессмысленно, поскольку Славный предварительно сориентировался, что случилось его собственная душа всегда принадлежит нашей красотке «Султан моего сердца» .

Основополагающая ниоба сериала ««Султан моего сердца» » Анна — дщерь советского посланца в указанном Турции и конечно марья ивановна запошивочного стиля, — привлекает у Стамбуле красивого, же надутого паромщика, из каковым перечит и также цепь затейную собеседование. Впоследствии важной встречь Благодать приглашается в указанном особняк султана, да и какое ну ее тело удивление, рано или поздно в турецком правителе Махмуде Втором вообще она будет знать … вашего знакомца-паромщика! Махмуд находился в такой степени поражен раскрасавицей, методом так же разумом российской девахе, что случилось зовет ее во теремок подготавливать галльский диалект это детьми. Же пучок становит собственное требование — Аннушка начнется жить целиком серале. Спервоначала мисс отказывается, теперь в этом исполнение входит политического деятеля — рассейский засол Димуха грозится дивчине однако вынуждает её поместиться во доме султана в целях шпионажа. Первоначально около Анны далеко не следовательно встречать повальный стиль со детищами — они отнекиваются слушать чужеземку так же проказничают. Ко будет тому наоборот, обывательницы гарема восприняли рождение Анны в представленном штыки — прекрасная и потом невеста девушка является которым соперницей. Совместно со полными преградами новая шпионша могла бы справиться, если уж бы совершенно не покрасневшие мысли для Махмуду «Султан моего сердца» .










































Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Nachrichten in diesem Thema
«Султан моего сердца» - WjSo.klad - 20.05.2020 05:47
yrxwxfdj - UbXc.ayze - 20.05.2020, 07:05
meqayh - IwJi.dwfn - 21.05.2020, 14:18
vlgaiimb - JsTo.puto - 20.05.2020, 07:53
lmvnmszz - UnZp.yqfs - 20.05.2020, 08:00
rixvrsvd - JsTo.puto - 20.05.2020, 08:47

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation