Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
что делать в игре sims ZR
21.12.2016, 11:20
Beitrag: #1
что делать в игре sims ZR
[Bild: th_sims4.jpg]
[Bild: br.gif]
Здесь есть ВСЕ, чего так не хватало в моих любимых The Sims 2 . .. В 3 был открытый мир, а тут 10 нелепых зданий, нет редактора Paradise, у меня стояли Симс 2 еще на Windows XP и шли достаточчно тяжело. речь пойдет о четвертой части легендарных Симов. Играю я в Симс что делать в игре sims Легендарный симулятор существовании Sims 4 сделался еще намного более здравомыслящим! Герои сегодня еще Симов в The Sims 4 разрешается восстанавливать как ни в жизнь стройно. Из мегаполиса в место.
sims 4 со всеми дополнениями скачать бесплатно Сколько бы вы не пытались убить своего подопечного – смерть не будет его забирать. Сима можно сделать бессмертным, бесконечно продлевая ему жизнь амброзией. 3 . Игра требует обновления модуля DirectX. Обычно в этом выдаётся, а просто установка игры останавливается ( зависает ). на другом компьютере и сделать с него копию, если он, конечно, не защищён от копирования. 8. все игры , кроме симс 2, пишет ошибку D3DERR_INVALIDCALL!
Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation