Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Матисс eiphj
07.05.2015, 19:16
Beitrag: #1
Матисс eiphj
Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда приходят расслабляться высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят строжайший отбор и обязаны повиноваться любым приказам высокопоставленного офицера СС Валленберга.Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немного отклоняется от партийной линии.Все идет хорошо, но лишь до тех пор, пока одна из девушек, любовница самого Валленберга Маргерита, не влюбляется в офицера люфтваффе, разочаровавшегося в идеях национал-социализма...

Гнездо дракона фильм hd онлайн смотреть
Эффект Лазаря фильм полностью
Хоббит: Битва пяти воинств фильм hd в хорошем качестве

Адам, фанат кино, выигрывает конкурс на немую роль в страшном эпосе Пиратская девка . Подумав, что удача повернулась к нему лицом, Адам прибывает на съемки фильма, где внезапно погибает актриса при тех же обстоятельствах, что и актриса Скарлет Мей в 1958. Когда убийца на свободе, никто из команды не может быть в безопасности и подозрение падает на каждого. Кто же следующий?

Страшная воля богов смотреть hd фильм онлайн
Битва за Севастополь онлайн в хорошем качестве фильм
Форсаж 7 смотреть полностью

Домик в сердце mvaux
Бесплодные усилия любви ztbwe
Пингвины Мадагаскара csvpk
Экстрасенс 2 Лабиринты разума qnrqd
Дочь фараона wpnah

Но чем она, юрист, специалистка по вопросам брака, не сумевшая сохранить ни одной из нескольких собственных семей, чем она - даже если бы и очень хотела - может помочь, что может посоветовать 60-летнему сыну своего мужа от первого и не с ней брака, вдовому музыканту, два года назад потерявшему кроткую, любимую и измученную им жену, а теперь теряющему работу, музыкально одарённую и слишком горячо любимую дочь, на время заменившую ему во всех смыслах жену, наконец, и саму жизнь? И что может посоветовать она, чем помочь 20-летней внучке Йохана, выбирающей между собственной, возможно, яркой, артистической, свободной и счастливой - будущей - жизнью - и жутковатой привязанностью к склоняющемуся к суициду отцу, привязанностью, обусловленной, конечно же, не истинной страстью и нежностью, а глупостью, жалостью и глубоко ошибочным, инфантильным представлением о дочернем долге перед памятью матери?

Чем дальше в лес... смотреть онлайн полный фильм
Пингвины Мадагаскара онлайн полностью
Кровавая леди Батори онлайн ipad

Меня зовут Майкл Вестен. Я ndash; шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит Секретная операция в Нигерии была сорвана ndash; меня кто-то подставил Я чудом остаюсь в живых Но теряю сознание в самолете Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону Как я оказался в Майами, городе моего детства? Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника За мной постоянно следят люди из ФБР Всё, что я знаю ndash; кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым Я хочу понять ndash; кто меня подставил Но для этого нужны деньги и время Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить

Джезабель hnrjq
Каникулы маленького Николя qlukc
Отмороженные wgezf
Детка pazdr
Моё лето пинг-понга mimer
Деловые люди 1962 ridxr
Моя Госпожа ookze

Дикая онлайн hd
Оз: Нашествие летучих обезьян... онлайн hd фильм смотреть
Форсаж 7 онлайн в хорошем качестве

Шон МакНамара и Кристиан Трой ndash; два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить. Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам. Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино ndash; вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, обман, измену, шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий! Великолепный сериал, в каждой серии которого, обсуждается глобальная проблема современной жизни!
Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation