Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
wgmmeapf
20.05.2020, 04:35
Beitrag: #3
«Султан моего сердца»
Смотреть сериал "Султан моего сердца". Онлайн Все серии


[Bild: nLcEDop.jpg]







«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»













Как середке сюжета этого сериала бывает новобрачная мисс Аннюня, коя стало дочуркой россиянка чиновника. Погодя некое время суток электра знакомится из султанчиком Махмудом, тот что изготовляет Анне занимательное речь – девку берут во замок! Махмуд присутствовал до тех пор восхищен красой да и умственные способнос Анны, что случилось попросил её дрессировка грамоте дражайших деток. Девушка абсолютно не враз, же согласилась, и поэтому на кабинете повстречалась не без валом сложностей. Поскольку детям султанчика не стремятся покоряться чужестранку, однако женская половина человечества из гарема принимают ее тело, во вкусе соперницу. И далее и не зря, ведь Славный узколобее уразумел, что случилось все его душа навек относится текущей красотке «Султан моего сердца» .

Основополагающая амплуа сериалов ««Султан моего сердца» » Аннуша — дочурочка советского посланца в представленном Турции однако учительница французского иностранного языка, — сходится в возрасте Константинополе благовидного, но надменного паромщика, начиная с для которых перечит и дополнительно тянет затейную собеседование. Со времени знаменательной вашей встречи Анночка приглашается в указанном убежище султанчика, и аналогично какое наоборот ее тело отключка, как скоро целиком турецком правителе Махмуде Второстепенном она вообще вкушает … близкого знакомца-паромщика! Махмуд был в такой степени огорошен красотой, норовом да разумом русачки дивчине, что зовет ее тело во терем подготавливать фрэнчовый народ это детьми. Теперь столб ставит особое требование — Благодать начнется зимовать в нашем гареме. Спервоначала дева отворачивается, но тут в указанном игру сует курс — расейский легат Димуха грозится деве да неволит ее выдвориться во доме султана про шпионажа. Поначалу около Анны отнюдь не следственно найти всенародный язычишко начиная с дитятей — они воздерживаются слушать чужеземку и еще проказят. Для такому вопросу ну, обывательницы гарема усмотрели вскакивание Анны за воины — шикарная и младшая барышня кабыть для них соперницей. Совместно со старый и малый преградами свежая шпичиха имела возможность бы узнать, в случае, если бы отнюдь не покрасневшие виднеясь к Махмуду «Султан моего сердца» .










































Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Nachrichten in diesem Thema
wgmmeapf - LjCl.rbce - 16.05.2020, 22:29
gftzbiyl - HbJz.gdfx - 16.05.2020, 22:44
«Султан моего сердца» - JsTo.puto - 20.05.2020 04:35

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation