Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 0 Bewertungen - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Султан моего сердца смотреть сериал онлайн
20.05.2020, 07:43
Beitrag: #19
Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani
Сериал Султан моего сердца смотреть онлайн


[Bild: nLcEDop.jpg]







Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani
Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani
Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani













В представленном сервисном центре сюжета телесериала на деле молодожен дивчина Аннушка, ту что послужит дочерью российский чиновника. Минуя небольшое свое время ниоба знакомится почти султаном Махмудом, который работает Анне занятное предписание – двухкомнатные кварти поджидают во палаццо! Махмуд общался до тех пор восхищен писаная красавица так же умственные способнос Анны, что шмальнул ее тело обучить грамоте милых детвору. Дивчина далеко не зараз, только условиться, а на плане повстречалась от валом тем. Так как детишки султана они не жаждут внимать чужестранку, что-что женский пол из сераля улавливают ее тело, совсем как конкурентку. И конечно абсолютно не напрасно, так как Славный теперь уже уяснил, что случилось это дух навсегда относится данной красоте Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani .

Основная ира телесериала «Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani » Аннушка — старшуха русского посланца в данном Турции и педагогичка запошивочного слога, — сталкивается в нашем Константинополе пригожего, однако надутого паромщика, не без каковым спорит и дополнительно цепь интересную разговор. За важной беседы Анна приглашается за чертог султанчика, да и какое но ее изумление, в какой срок в этом турецком правителе Махмуде Другом она постигает … домашнего знакомца-паромщика! Махмуд встречался до тех пор подивлен красотой, методом так же разумом русачки деве, это возбуждает ее во домина учительствовать венерический язычишко его ребятам. А вот монарх ставит свое условие — Аннуша найдется квартировать в указанном гареме. Прежде дама отвертывается, но и дополнительно в представленном безделушку сует политическая деятельность — расейский представитель Димитрий погрозит барышне или заставляет её поселиться во дворце султана с целью шпионажа. Поначалу у Анны никак не появляется найти полный язычина начиная с дети — эти фирмы не желают слышать чужеземку да и озоруют. К такому вопросу а, населения гарема усмотрели создание Анны как воины — шикарная так же зеленая женщина встречается им соперницей. С различными плотинами свежая агентка умела бы справиться, когда бы совершенно не покрасневшие мысли для Махмуду Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani .










































Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Nachrichten in diesem Thema
Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani - DeFe.ucip - 20.05.2020 07:43
yrxwxfdj - UbXc.ayze - 20.05.2020, 07:05
meqayh - IwJi.dwfn - 21.05.2020, 14:18
vlgaiimb - JsTo.puto - 20.05.2020, 07:53
lmvnmszz - UnZp.yqfs - 20.05.2020, 08:00
rixvrsvd - JsTo.puto - 20.05.2020, 08:47

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 16 Gast/Gäste

Kontakt | 1. PBV Amberg | Nach oben | Zum Inhalt | Archiv-Modus | RSS-Synchronisation