1. PBV Amberg Vereinsforum
играть в футбол симс фриплей. симс 4 через рутор - Druckversion

+- 1. PBV Amberg Vereinsforum (http://forum.pbvamberg.de)
+-- Forum: Verein (/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Forum: Termine (/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Thema: играть в футбол симс фриплей. симс 4 через рутор (/showthread.php?tid=9624)



играть в футбол симс фриплей. симс 4 через рутор - Richardtaw - 16.07.2016 20:19

К друзьям тоже не ходят играть, времени нет, я их всегда занимала делом. Дочка в симс , сын в гонки, стрелялки. плюс у меня ребенок играя в он-лайн игры нашел много друзей , в частности общается . Считаем: 2 часа в монитор, 2 часа чтения, уроки, бонусы = не менее 5 часов в сутки играть в футбол симс фриплей К друзьям тоже не ходят играть, времени нет, я их всегда занимала делом. Дочка в симс , сын в гонки, стрелялки. плюс у меня ребенок играя в он-лайн игры нашел много друзей , в частности общается . Считаем: 2 часа в монитор, 2 часа чтения, уроки, бонусы = не менее 5 часов в сутки. К друзьям тоже не ходят играть, времени нет, я их всегда занимала делом. Дочка в симс , сын в гонки, стрелялки. плюс у меня ребенок играя в он-лайн игры нашел много друзей , в частности общается . Считаем: 2 часа в монитор, 2 часа чтения, уроки, бонусы = не менее 5 часов в сутки