1. PBV Amberg Vereinsforum

Normale Version: создание городка the sims 3. игра sims 1
Sie sehen gerade eine vereinfachte Darstellung unserer Inhalte. Normale Ansicht mit richtiger Formatierung.
Что-то игра у меня зависает :( В первый раз зависла при попытке выбрать книгу Что надо делать для уменьшения фризов ([Only registered and activated users can see Бывает, зависает при загрузке . я установила но когда вселяю семью в дом игра зависает , в чем может быть причина? создание городка the sims 3 http://gicater.co/bbs/showthread.php?tid=345980 Что-то игра у меня зависает :( В первый раз зависла при попытке выбрать книгу Что надо делать для уменьшения фризов ([Only registered and activated users can see Бывает, зависает при загрузке . я установила но когда вселяю семью в дом игра зависает , в чем может быть причина?. Что-то игра у меня зависает :( В первый раз зависла при попытке выбрать книгу Что надо делать для уменьшения фризов ([Only registered and activated users can see Бывает, зависает при загрузке . я установила но когда вселяю семью в дом игра зависает , в чем может быть причина?
Referenz-URLs